что творится с английским в младших классах? - Форум - Кадетская школа Липецкой области

Официальный сайт Кадетской школы Липецкой области

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snk 
Форум » Общие вопросы » Кадетская школа » что творится с английским в младших классах?
что творится с английским в младших классах?
dimaoДата: Понедельник, 13 Февраль 12, 23:12:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Со второго класса учим язык. Как и все дети, мой сын способен учиться - я уверен на 100%. Но с английским творится полный бардак! в прошлом году ничего не спрашивали толком, мол, пусть привыкнут к новому языку. Ну ладно, преподавателю виднее, думал я. В итоге к концу года как не было ни какой базы так и не прибавилось.
Теперь выдвигаются требования читать какой-то "READER", но какой? купил какой-то в магазине, оказалось не тот.
Может преподавателю стоит продиктовать полное название, издательство, ISBN даже может быть, чтобы дети записали в дневник.
получается, что все в соответствии с законом - учим как попало, попутно давая понять, что без платных занятий не обойтись. Так что ли?
Я считаю, что проблема с английским в нашем классе целиком на совести преподавателя.

Ваши комментарии?

Форум » Общие вопросы » Кадетская школа » что творится с английским в младших классах?
Страница 1 из 11
Поиск:
<('12','%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE%20%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1% 82%D1%80%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C!!!'>
Общественный портал ОДОН им Дзержинского
/imagesite/seasons/kalendar.png
Календарь
23 февраля!